shapka_top.jpg

Токарно фрезерная обработка

Токарно фрезерная обработка в Киеве осуществляется предприятием «Основа Центр». Обработка металлов происходит на высококлассном европейском оборудовании с соблюдением всех технологических стандартов качества, при умелом содействии инженеров высшего класса.

Вам понадобилась токарно фрезерная обработка в Киеве? Мы готовы принять Ваш заказ, не зависимо от его количества и сложности. В нашей мастерской работают обученные и опытные специалисты, которые смогут справится даже с самым трудоемким и сложным заданием.


Токарно фрезерная обработка — это один из сложных типов обработки металла, так как она совмещает в себе два независимых процесса: фрезеровку и токарные работы. Если Вам нужно изготовить детали, которые не допускают ни малейшего отклонения от нормы, Вам нужно заказать именно фрезеро-токарную обработку. Металл для таких точных деталей подбирается очень тщательно, поэтому, перед закупкой металла, проконсультируйтесь у наших инженеров, чтобы зря не выбросить свои средства.

Стоит также отметить, что токарно фрезерная обработка сможет обслужить деталь диаметром не более 400 мм и длиной не более 1000 мм. Такие требования предусмотрены заводскими инструкциями по применению данного станка. На токарно-фрезеровочном станке могут быть обработаны сплавы из цветных металлов, сплавы титана, нержавеющая сталь, полимеры и жароустойчивые сплавы металла.

Если Ваше предприятие нуждается в изготовлении нестандартных деталей для Вашего оборудования, Вам нужна токарно фрезерная обработка. Наши станки смогут произвести сложные конструкции из металла, крепежи, штуцера, переходники, обоймы, шпильки, фланцы, заглушки и многое другое. Закажите у нас фрезерную обработку металла, чтобы изготовить детали и специфические конструкции.

Позвоните на предприятие «Основа Центр» и узнайте, что такое токарно фрезерная обработка, ее стоимость и условия. После консультации Вы сможете оформить заказ.