shapka_top.jpg

Ручка для душевой стеклянных дверей

Ручки для дверей душевых кабинок бывают разные и по материалу, и по дизайну, и по качеству, и по стоимости. Такие ручки продаются как фурнитура для стеклянных конструкций, так как двери в душевых в подавляющем большинстве случаев делаются именно из стекла. Они могут быть односторонними и двухсторонними, квадратными и круглыми, большими и маленькими. Очень важно, чтобы ручка для стеклянных дверей душевой была изготовлена из материалов, для которых не страшна ржавчина. Тогда она будет служить долго, невзирая на регулярное воздействие воды. Такими материалами можно считать нержавеющую сталь высокого качества, а также цинковый и латунный сплавы. Именно из таких материалов получаются самые износостойкие и долговечные ручки для душевой (стеклянных дверей).

Ручка для душевой стеклянных дверейКонечно, стойкость к ржавлению является самой важной характеристикой для такого изделия как ручка для душевой (стеклянных дверей). Но существует также масса других характеристик, которые будут для такого изделия очень полезными. Очень удобно, когда ручка для стеклянных дверей душевой оснащена антискользящими накладками. Такие накладки позволят легко открывать и закрывать дверь даже в условиях повышенной влажности воздуха. Даже намокнув, такая ручка все равно будет удобной для использования. Если дверь Вашей кабины, открываясь, касается ручкой стены, то лучше оснастить ее ручкой с амортизирующей накладкой. Она поможет сохранить целостность как двери и самой ручки, так и отделки стены (кафеля, штукатурки, краски и такого прочего). Ну и, конечно же, не стоит забывать о презентабельности фурнитуры. Ручка для душевой (стеклянных дверей) может быть не только долговечной, удобной, безопасной, но и красивой.

Стильная и износостойкая ручка для душевой (стеклянных дверей) — то, что можно приобрести у нас. Цены уточняйте по телефону!