shapka_top.jpg

Токарно фрезерная обработка ЧПУ

Многие клиенты нашего предприятия интересуются, доступна ли в Киеве токарно фрезерная обработка ЧПУ. Речь идет об обработке металлических деталей, которые используются в качестве креплений. Так как они должны иметь небольшой размер, изготовление мелкой резьбы и сглаживание поверхности может стать сложной работой. Тонкая обработка включает в себя и токарно фрезерную на ЧПУ станке.

Токарно фрезерная обработка ЧПУЕсли Вы нуждаетесь в ремонте или изготовлении каких-то деталей из металла, обращайтесь к нам по телефону в Киеве. Также на официальном сайте нашего предприятия можно узнать больше обо всех доступных видах работ. Рекомендуем ознакомиться с примерами работ после токарно фрезерной обработки металла ЧПУ. Также немаловажными являются и другие виды работ. Благодаря тому, что мы имеем большой профессиональный опыт и работаем с современным высокодетализированным оборудованием, к нам обращаются за выполнением комплексных проектов. Стоимость обработки металла на станке ЧПУ токарно фрезерным образом зависит от множества деталей. По этой причине вопрос цены обсуждается индивидуально.

Звоните нам по номеру, который указан на официальном сайте компании. Благодаря помощи менеджера, мы можем определить все нюансы работы и токарно фрезерная обработка ЧПУ пройдет максимально качественно и быстро.

Также рекомендуем обратить внимание на ассортимент фурнитуры, которая является нашей продукцией. Если изготовление индивидуальных деталей из металла токарно фрезерной обработкой ЧПУ не соответствует Вашим возможностям, закажите уже готовые крепления и ручки в нашем каталоге.