shapka_top.jpg

Фурнитура для стеклянных конструкций

Фурнитура для стеклянных конструкций набирает все большей популярности. Когда еще пять лет назад стеклянные двери и поручни считались более уместными для общественных мест и офисов, то сегодня их устанавливают и в частных домах и квартирах. Простота внешнего вида, возможность персонализации и многие другие преимущества использования стекла в дизайне вынуждают производителей выпускать все больше разнообразной фурнитуры для стеклянных конструкций. В результате, это ведет к большому разнообразию мелких элементов, которые дополнительно выполняют эстетическую функцию.

Фурнитура для стеклянных конструкцийВ ассортименте нашей компании можно увидеть много мелких элементов, креплений и крышек от них. Все изделия выполнены из прочного материала, который длительное время не будет поддаваться эрозии. Также их можно заменить в случае износа фурнитуры для стеклянной конструкции крупных размеров.

Помимо этого, в нашем каталоге представлены различные изделия из стекла. Вы можете заказать не только персонализированные параметры дверей и перегородок, но также и дополнительную обработку стекла, помимо заказа фурнитуры. Все стеклянные конструкции изготовлены из каленого прочного материала, который выдерживает удары и большой вес.

Рекомендуем изучить технические характеристики предоставленных материалов на официальном сайте нашей компании и совершить заказ по телефону. Фурнитура для стеклянных конструкций доступна в полном комплекте, а ее ассортимент продолжает расширяться.

Если Вас интересуют цены, звоните по номеру, который указан на сайте компании. Наш менеджер поможет с выбором, предоставить сравнительный анализ схожей фурнитуры, а также предложит стеклянные конструкции для Вашего заведения или дома.