shapka_top.jpg

Заготовка втулки

Заготовка втулкиВтулка представляет собой деталь простой или сложной цилиндрической формы с отверстием посередине. Такая деталь очень часто используется в автомобилестроении. В деле производства любого транспорта без втулок не обойтись. Втулки бывают разного диаметра с разными характеристиками. Для этой детали очень важна точность форм и размерных параметров. Также очень важна концентричность внешних и внутренних поверхностей. Поэтому очень осторожно следует выбирать мастера, который будет заниматься изготовлением втулок для Ваших потребностей. Втулки могут изготавливаться несколькими методами. Один из них — вытачивание втулки из заготовки с определенными параметрами.

Заготовка втулки — пруток необходимого диаметра из стали, чугуна или цветных металлов. От такого прутка отрезается кусочек необходимой длины, который после обтачивается на токарном станке. В нынешнее время применяются также втулки, сделанные из пластмассы. Изготовление таких втулок происходит немножко иначе. Заготовка втулки может быть самой качественной, но хорошие детали из нее могут не получиться. Очень важно, чтобы вытачиванием втулок занимался профессионал токарного дела. Только в руках хорошего специалиста заготовка втулки сможет превратиться в действительно качественную деталь. Отыскать такого токаря Вы всегда можете в нашей компании. Расценки у нас достаточно демократичные. Звоните нам и заказывайте заготовки для втулки отличного качества или же уже готовы изделия.

Нужна хорошая заготовка втулки? Тогда звоните нам!


Также смотрите в нашем каталоге и другие детали. Кроме втулок у нас можно купить валы, гайки, ролики, оси, фланцы, штуцеры и многое другое.