shapka_top.jpg

Токарная обработка на станках с ЧПУ

Токарная обработка на станках с ЧПУ на сегодняшний день не является такой же легкодоступной, как еще десять лет назад. Вместе с промышленным прогрессом происходит и постепенный переход к новым методам обработки материалов. Однако в случае с ремонтом мы не можем заменить одну технологию другой. Поэтому существует наше предприятие, которое принимает множественные заказы по токарной обработке на станках с ЧПУ. Это подразумевает сглаживание поверхности металлического изделия и вырезание определенной формы. Таким образом мы получаем фурнитуру для мебели и прочие мелкие крепления, которые невозможно сделать из пластмассы.

Токарная обработка на станках с ЧПУК нашему профессиональному коллективу обращаются не только крупные предприятия, но также и частные лица, поэтому если у Вас сломалась какая-то деталь, не спешите выбрасывать технику – мы вернем ей второе дыхание с помощью богатого профессионального опыта на токарном станке с ЧПУ и оборудования для обработки металлических деталей.

Рекомендуем ознакомиться с полным списком услуг, которые мы предоставляем. Так как многие крупные проекты совмещают в себе работу разного типа, мы занимаемся одновременно лазерной, токарной и фрезерной обработкой металла на станке ЧПУ. Стоимость задачи также часто зависит от сложности выполнения работы, поэтому она обсуждается отдельно.

Обращайтесь только к опытным специалистам, которые работают со специализированным оборудованием, если Вам необходима качественная токарная обработка на станках с ЧПУ. На официальном сайте нашего предприятия можно узнать больше о видах работ, товарах и услугах. Также Вы можете связаться с нами по указанному номеру телефона.

Не откладывайте звонок и не забывайте уточнять все интересующие Вас детали работы. Менеджер поможет разобраться в проекте и подскажет, что лучше выбрать среди разных видов обработки металла, в числе которых и токарная, на станках с ЧПУ.