shapka_top.jpg

Токарная обработка стали

Токарная обработка сталиНа сегодняшний день в Украине можно наблюдать улучшения условий для деятельности малого бизнеса. Это значит, что небольшие компании с ограниченным оборотом товаров могут с легкостью обслуживать своих клиентов в небольшом количестве. Если вы занимаетесь изготовлением мебели или дверей и окон, у Вас есть возможность переложить токарную обработку стали на предприятие «Основа Центр». Мы принимаем различные заказы по работам с металлами для изготовления и ремонта деталей. В спектр наших услуг входят лазерная обработка стали, токарная, фрезерная, сварочная работы, а также гибка. Все эти операции необходимо проводить с соблюдением определенных инструкций и правил. Доверьтесь специалисту с большим профессиональным опытом.

Существует около 40-ка видов термической и химической обработки стали, которые должен учитывать мастер. Токарная обработка стали может быть выполнена в разных режимах, в зависимости от желаемого результата. Вы можете положиться на многолетний опыт специалиста, чтобы получить за максимально короткое время партию готовых изделий для мебели или механизма.


Рекомендуем ознакомиться с примерами готовых работ, чтобы убедиться в нашем профессионализме. Важно отметить, что высокое качество швов и обработка краев стали токарным методом достигается благодаря работе с современным оборудованием. Ввиду этого, мы исключаем вибрацию при работе с материалами, а, следовательно, и излишние повреждения линии обработки металла. Также подчеркиваем, что Вы можете заключить с нами долговременное сотрудничество на выполнение больших заказов по токарной обработки сталей. На официальном сайте размещены примеры изготовления фурнитуры для стекла на наших станках. Вы можете заказать необходимые модели в любом количестве.

Наша компания предоставляет только высококачественную работу с металлами для изготовления ручек, креплений, уголков и прочего. Вы можете связаться с нами по телефону, если Вас интересует надежная токарная обработка стали без брака, но по умеренной стоимости.