shapka_top.jpg

Фрезерная обработка заготовок

Фрезерная обработка заготовокВас интересует фрезерная обработка заготовок? Мы готовы Вам предоставить эту трудную, требующую большой точности, услугу. Фрезеровочный станок — это современный и сверхточный аппарат, который, с помощью острых лезвий (фрез) делает обработку поверхности любой детали, даже самой мелкой. Если Вам нужна сверхточная обработка заготовок из металла, тогда позвоните к нам в мастерскую, где примут Ваш заказ.

Компания «Основа Центр» рада предоставить Вас такую услугу, как фрезерная обработка заготовок. К нам обращается немалое количество клиентов, как из Киева, так и с других городов Украины. Если Вам нужно выполнить обработку металла в краткие сроки и по невысокой стоимости, советуем Вам оставить заказ в нашей мастерской.


Если Вам не было известно, то существует четыре вида фрезеровочных станков: консольно-фрезерные, продольный вид фрезеровки, вертикальный вид фрезеровки, а также широко фрезеровочные универсальные. Как правило, фрезерная обработка заготовок выполняется на вертикально-фрезерном станке. На таком станке проводят основные фрезеровочные работы: сверление, вытачивание отверстий, зенкерование.

В зависимости от требований заказчика, фрезерная обработка заготовок может быть криволинейной или прямолинейной. На вертикально-фрезерном станке производят работы также на габаритных поверхностях. Для такого вида работ используется определенный вид вертикально-фрезерного станка без консолей. Рез выходит очень точным и правильным. Вы никогда не увидите задирок или кривизны на стыках деталей, так как фрезерная обработка заготовок исключает брак поверхности. С помощью высокоточных станков нам удается достичь идеального результата с небольшими затратами усилий и времени.

Пришлите Ваш чертеж, а также укажите марку металла и количество заготовок. Мы примем Ваш заказ и фрезерная обработка заготовок будет осуществлена в краткие сроки.